Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Усольские Первые в профессии

Усольские Первые в профессии

Усольские школьники-активисты первичных отделений- побывали в Усольском медицинском техникуме ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

Усольские школьники-активисты первичных отделений- побывали в Усольском медицинском техникуме ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум» в рамках проекта «Первые в профессии». 

Всероссийский проект «Первые в профессии» — это флагманский проект направления «Найди призвание». Он позволяет участникам узнать много интересного о разных специальностях и профессиях, вдохновиться, понять, какой путь ближе, и подойти к выбору будущей профессии осознанно.

Советник директора по воспитанию медтехникума Александра Погорелова Александра Погорелова вместе с преподавателями провели ребятам занимательную экскурсию в мир медицинских профессий - медсестер, фельдшеров и фармацевтов, а также школьники поучаствовали в мастер-классе в лаборатории учреждения.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости