СК РФ проверит информацию о насилии в семье из Иркутска после ток-шоу

Героиня ток-шоу рассказала о неоднократном применении к ней и ее детям насилия в период брака со стороны бывшего мужа

28 февраля в ходе мониторинга средств массовой информации выявлен сюжет, прошедший на одном из федеральных телеканалов в программе «Мужское/Женское», где шла речь о домашнем насилии в семье из Иркутска Софьи Зеленковой и Александра Мусихина. 

Героиня ток-шоу рассказала о неоднократном применении к ней и ее детям насилия в период брака со стороны бывшего мужа Александра Мусихина (иркутский психолог, психиатр, автор книги о воспитании детей без криков).

По данному материалу следователями начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба следственного управления

Следственного комитета Российской Федерации

по Иркутской области

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.