Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мэрия Петербурга подключит себе эротические каналы за счет бюджета

Мэрия Петербурга подключит себе эротические каналы за счет бюджета

Администрация Санкт-Петербурга планирует купить расширенный пакет кабельного телевидения более чем на 200 каналов, в том числе на пять эротических

Администрация Санкт-Петербурга планирует купить расширенный пакет кабельного телевидения более чем на 200 каналов, в том числе на пять эротических: Blue Hustler, Brazzers TV Europe, XXL, «Русская ночь» и «О-ля-ля». Документы размещены на сайте госзакупок.


Общая сумма годового контракта — 600 тысяч рублей. Половина этих средств будет потрачена на цифровое телевидение, вторая — на городскую связь и доступ к скоростному интернету. Исполнитель заказа — компания «Ростелеком».


Согласно тексту договора, в течение одного рабочего дня с момента подключения услуг государственный заказчик должен проверить их качество. 


Каким образом мэрия будет проверять качество эротических каналов, в документе не сказано, но в нем упоминается, что для оценки может быть создана некая «приемочная комиссия». - пишут


В информации о тендере подчеркивается, что цель закупки — это «повышение качества предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций».

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.