Шесть человек пострадали в результате аварии с маршруткой в Тельме

Автодорожная авария произошла сегодня утром на автодороге Р-255 «Сибирь», в районе поселка Тельма Усольского района.

Предварительно установлено, что 61-летний водитель иномарки «Тойота Королла», следуя в сторону поселка, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом «Фиат Дукато», следовавшим по маршруту «Усолье-Сибирское – Ангарск».

В результате предполагаемый виновник случившегося получил травмы и был госпитализирован.

По предварительной информации 5 пассажиров маршрутного автобуса, обратились за медицинской помощью, трое из них несовершеннолетние. Всего в салоне находились 15 человек. 

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного транспортного средства. - сообщают в пресс-службе ведомства.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.