Свой день рождения главный волшебник страны отметит в "Тальцах"

18 ноября главный волшебник страны отметит свой день рождения. Дед Мороз уже сегодня принимает подарки и поздравления.

18 ноября главный волшебник страны отметит свой день рождения. Дед Мороз уже сегодня принимает  подарки и поздравления. Принять маленьких гостей новогодний персонаж намерен в резиденции Деда Мороза в "Тальцах". Торжественное заселение в центральную избу музея состоялось сегодня, 16 ноября. 

В день своих именин окунуться в праздник сказку может любой желающий. 18 ноября в этнографическом музее «Тальцы» состоится развлекательная программа с лесными зверями.Также гости мероприятия могут оставить в сказочном почтовом ящике поздравления для Деда Мороза и пожелания.

На следующей неделе в музее уже будет установлена ёлка, -  сообщает "Вести Иркутск" со ссылкой на директора музея «Тальцы» Владимира Тихонова. С конца декабря в "Тальцах" начнутся  детские  утренники. 



  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.