Усолье отметило 348-ой День рождения в сибирском стиле
- 13 августа 2017
- administrator
Усольчане поздравили город песнями и улыбками.
Сегодняшний день, как говорится, вышел всем - и погодой, и морем песен и улыбок, и даже цветы на городских клумбах бодро глядели разноцветием на веселившихся от души усольчан.
Свой 348-ой День рождения Усолье-Сибирское отметило позитивно, на городскую площадь пришли семьями, было много детей. И на сцене в том числе. Солисты и творческие коллективы усольских культурных учреждений выступали сегодня на новой, купленной специально ко Дню города, эстраде.
- Очень приятно выступать на новых подмостках, - поделились впечатлениями артисты - аудитория сегодня принимает тепло. Дома вообще петь намного легче и приятнее.
#GAL2#
Поздравили усольчан и соседи из Белореченского, оттуда приехал певческий ансамбль "Сибирский стиль". Залихватские и такие родные русской душе песни были восприняты как пожилыми, так и молодыми зрителями "на ура".
- Шикарные голоса, я не пожалела, что пришла, - поделилась впечатлениями усольчанка Ольга Вахрушева - вообще приятно, что город живёт. Желаю ему процветания и любви своих жителей.
Ансамбль "Сибирский стиль" чтит традиции казачества, о звёздочках Усольского района знают далеко за пределами нашей территории, но в Усолье далеко не каждый знаком с их творчеством. Сегодня у многих, кто пришёл на городскую площадь выступление казаков в национальных костюмах и вызвало бурю эмоций. В ответ, солисты поздравили усольчан.
- Мы желаем Усолью долгих лет. возрождения его славных предприятий, а в этом, конечно, могут помочь только сами жители, ведь им, как ни кому известны его мечты.
- Хочу, чтобы в нашем городе отремонтировали дороги, - поделился своими идеями пенсионер Александр Бояркин, - чтобы восстановили Химпром.
- Желаем городу счастья, улыбок, тепла, - поддержали юные Инна Смирнова и Ксения Воронина, - хотим, чтобы здесь стало так же, как в больших городах. Очень не хочется уезжать отсюда, но приходится, надо учиться и работать.