Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усолье-Сибирском устроили творческую мастерскую к Новому году

В Усолье-Сибирском устроили творческую мастерскую к Новому годуФото: Соцзащита города Усолье-Сибирское

В городских отделениях обществ инвалидов и слепых прошли занятия по созданию праздничных аксессуаров. Их организовали специалисты Соцзащиты для участников программы “Активное долголетие”. Об этом сообщили в соцсетях горотдела ведомства.

15 и 16 декабря в Усолье-Сибирском состоялись творческие встречи для членов местных филиалов Всероссийского общества слепых и Всероссийского общества инвалидов. Мастер-класс “Мастерская Деда Мороза” провели сотрудники городского управления Социальной защиты. Участники создавали карнавальные маски из цветного картона и фоамирана, украшая их бусинами и блёстками по готовым шаблонам.

После творческой части гости примерили свои работы на весёлой новогодней фотосессии. Мероприятие подарило его участникам не только сделанные своими руками сувениры, но и отличное предпраздничное настроение.

Мастер-класс прошёл в рамках клуба “Все краски жизни” программы “Активное долголетие”. Этот проект предлагает бесплатные активности для горожан старше 55 лет. Для них работают различные клубы, включая группы скандинавской ходьбы, социального туризма и семейную гостиную “Улыбка жизни”. Записаться и узнать подробности можно по телефону городского управления Соцзащиты: 8 (39543) 6-24-00.

Ранее мы сообщали, что в Иркутской области на трассе столкнулись 7 автомобилей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости