Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усолье-Сибирском рядом с мебельной фабрикой вновь вспыхнул пожар

В Усолье-Сибирском рядом с мебельной фабрикой вновь вспыхнул пожарФото из архива редакции

Возгорание произошло 17 ноября на территории промышленной базы, прилегающей к предприятию. Огонь охватил кровлю здания на площади 80 квадратных метров, которую пожарным удалось быстро локализовать. На месте с огнем боролись три специализированных расчета.

Пожарно-спасательные подразделения оперативно отреагировали на вызов утром в понедельник. По информации МЧС России по Иркутской области, открытое горение ликвидировано в кратчайшие сроки. Об этом пишет телекомпания “Феникс”.

Данный инцидент стал очередным в серии пожаров Усолья-Сибирского. Днем ранее, 16 ноября, на улице Молодотовой уже горели два цеха по изготовлению диванов. Тогда площадь разрушений составила 1 200 квадратных метров.

В ходе последнего происшествия информация о пострадавших или погибших не поступала. 

Ранее мы сообщали, что в Иркутской области выявили партию молочной продукции с растительными жирами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости