Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В посёлке Тайтурка вручили ключи от квартиры молодому специалисту

В посёлке Тайтурка вручили ключи от квартиры молодому специалисту

Алина Сергеевна была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий

В посёлке Тайтурка выполнили приятную миссию – вручили ключи от квартиры молодому специалисту, воспитателю Тайтурского детского сада Алине Мушниковой. Алина Сергеевна была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. В администрацию района она обратилась с заявлением о предоставлении жилого помещения муниципального жилищного фонда. 

Заявление было рассмотрено на заседании жилищной комиссии, которая решила предоставить жилье по договору коммерческого найма. Через 5 лет Алина Сергеевна станет полноправным владельцем квартиры, которую администрация района приобрела специально для нее. Отмечу, что это новостройка. Квартира - 43,1 квадратных метра, участок – 2,5 сотки. 

Поздравляем Алину Сергеевну! Тепла и уюта ей в собственной квартире!

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости