Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Виталий Матюха провел рабочую группу совместно с министром лесного комплекса Иркутской области

Виталий Матюха провел рабочую группу совместно с министром лесного комплекса Иркутской области

Участники совещания обсудили проблему тарифов на твердое топливо для льготных категорий граждан

Сегодня мэр Усольского района Виталий Матюха провел рабочую группу совместно с министром лесного комплекса Иркутской области Павлом Кирдяпкиным. Участники совещания обсудили проблему тарифов на твердое топливо для льготных категорий граждан. 

Присутствовали арендаторы лесных участков, представители прокуратуры, специалисты лесного надзора и социальной защиты. Арендаторы согласились на утверждение цен на твердое топливо в службе по тарифам Иркутской области. На данный момент льготные категории граждан получают компенсацию лишь частично, а именно 649 рублей.

Компенсация выплачивается только при наличии подтверждающих документов о расходах на твердое топливо. В этом году компенсацию получили всего 82 человека.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости