Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Якутии пропал вертолет с пассажирами: сработал аварийный маяк

В Якутии пропал вертолет с пассажирами: сработал аварийный маяк

В ночь с 18 на 19 июля в Алданском районе пропал с радаров вертолет R44II. На борту были четыре человека: пилот и три пассажира.

В ночь с 18 на 19 июля в Алданском районе пропал с радаров вертолет R44II. На борту были четыре человека: пилот и три пассажира.«По предварительным данным, ночью 19 июля в Алданском районе Республики Саха (Якутия) у воздушного судна Robinson R44II сработал аварийный радиомаяк. В назначенное время пилот не вышел на связь. На текущий момент местонахождение вертолета неизвестно», – говорится в сообщении Восточного МСУТ СК России. По данному факту возбуждено уголовное дело за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Сейчас спасатели ищут вертолет, а следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости