Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Появились подробности об американском самолете, запросившем посадку в Красноярске

Появились подробности об американском самолете, запросившем посадку в Красноярске

Гражданский самолет, летевший из Дели в Сан-Франциско, запросил аварийную посадку в Красноярске. По предварительным данным, на борту произошел технический сбой.

Гражданский самолет, летевший из Дели в Сан-Франциско, запросил аварийную посадку в Красноярске. По предварительным данным, на борту произошел технический сбой.«Летящий из Дели в Сан-Франциско Boeing собирается аварийно сесть в Красноярске из-за сработавшего датчика загорания в грузовом отсеке», – сообщают экстренные службы. Красноярский аэропорт уже готовится встречать американский самолет, пока что снижение борта проходит в штатном режиме. Известно, что данному борту 15 лет. О количестве пассажиров на борту не сообщается.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости