Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутске задержали 27-кратно судимого мужчину: что на этот раз

В Иркутске задержали 27-кратно судимого мужчину: что на этот раз

43-летнего мужчину задержали по подозрению в ограблении 75-летней старушки в Иркутске. Ранее подозреваемый был судим 27 раз, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области.

43-летнего мужчину задержали по подозрению в ограблении 75-летней старушки в Иркутске. Ранее подозреваемый был судим 27 раз, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области.«В полицию обратилась 75-летняя женщина. На входе в квартиру к ней подкрался незнакомец и сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком, а затем скрылся в неизвестном направлении. Предполагаемый преступник мог сбежать в соседний город Ангарск. В последующем 43-летний мужчина был задержан», – уточнили в ведомстве. При обыске у него обнаружили залоговый билет. Цепочку и крестик в ближайшее время полицейские передадут владелице. Подозреваемый находится в СИЗО.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости