От ясной погоды к облачной и обратно

От ясной погоды к облачной и обратно
http://www.aif.ru
Малооблачная погода наступит на усольской земле в середине рабочей недели. Первая половина будет ясной , но прохладной. Температура воздуха днём до -3°C, в ночные часы -12, -14°C. Об этом сообщает "Усолье.Инфо" со ссылкой на Gismeteo. А теперь поподробнее.

20 марта, в Усолье-Сибирском днем ясно. Температура -1°C. Ветер юго-восточный 2 м/с.

Во вторник днем в нашем городе вновь ясно, ночью до -13°C, ветер северный до 2 м/с, а днём на 10 градусов теплее, штиль.

На следующий день к вечеру станет пасмурно, впрочем температура  сильно не снизится, ожидается -7°C. Днем -1°C. Ветер в течении суток будет менять направление с юго-западного до северного, однако его сила будет достигать лишь 1 м/с.

Пасмурной погодой в Усолье-Сибирском отметится и четверг, возможен небольшой дождь. При том ветер примет северо-западное направление с силой до 3 м/с. Поэтому, выходя из дома, не забудьте шапку и шарф. Температура составит -2°C днём и -12 ночью.  

В последний день рабочей недели, а так же в субботу и воскресенье на усольской земле ожидается ясная погода. Стоит планировать отдых на природе, тем более, что температура днём прогнозируется от 0 до +6°C, ночью тоже довольно тепло, по-сибирским меркам, от -6 до -8°C. Северо-западный ветер в пятницу, в воскресенье примет юго-восточное направление, силой не более 3 м/с.

Солнечного настроения, усольчане!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.