До окончания голосования в проекте «Россия 10» – шесть дней. Байкал по-прежнему в десятке лидеров

До окончания голосования в проекте «Россия 10» – шесть дней. Байкал по-прежнему в десятке лидеров
До окончания голосования в проекте «Россия 10» осталось шесть дней. Байкал по-прежнему находится в десятке лидеров. Более того, за озеро на данный момент отдано больше всего голосов – 3 миллиона 809 тысяч 211.

На четвертом месте по популярности среди финалистов – Мамаев курган и скульптура «Родина-мать зовет». За мемориал в финале уже отдано 3 миллиона 713 тысяч 223 голоса. Также в десятке финалистов по-прежнему находятся историко-культурный и природный комплекс Кижи, крепость Псковский Кром, Троице-Сергиева Лавра, Нижегородский кремль, Петергоф и Ростовский Кремль. Напомним, Мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенский кремль уже признаны досрочными победителями конкурса. 

Чтобы принять участие в голосовании, нужно зайти на сайт проекта и сделать свой выбор. Кроме того, можно отправить смс на номер 1880 с кодами объектов, за которые хочется проголосовать. Код можно узнать на сайте проекта «Россия 10». Согласно правилам организаторов, голос учитывается при выборе пяти претендентов.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.