10 ключевых запретов в быту, которые улучшат вашу жизнь

Можно по разному относиться к древнекитайскому учению фэн-шуй. Но то, что оно как минимум поможет вам гармонично организовать пространство в доме действительно верно. Вообще, фэн-шуй это работа над энергетикой вашего пространства с целью получения жизненных сил и энергии, и отпугивание негатива. И так, давайте взглянем на десять главных запретов этого учения.
Запрет 1, зеркала

Ни в коем случае нельзя вешать зеркала напротив входной двери. Этим вы блокируете прохождение потоков жизненной энергии в ваш дом. Также в фэн-шуй говорится о том, что нельзя использовать зеркала в вашей спальне, это привлекает соперников в вашу личную жизнь. Ну и естественно, нельзя держать в доме зеркала с трещинами и сколами, а уж тем более битые зеркала.
Правильное расположение зеркала.

Запрет 2, мусор

Никогда не оставляйте пакет с мусором около входной двери. Любая грязь, пыль и хлам отправляют энергетику жилища. Избавляйтесь от всех ненужных вещей, которые по сути своей и есть мусор.
Мусору своё место.

Запрет 3, сломанные вещи

Все сломанные вещи, которыми вы пользуетесь, срочно необходимо отремонтировать, в противном случае место им на мусорке, а вы должны найти новую замену. Сломанные предметы это путь к учащению ссор и конфликтов. Также, обратите внимание на течи кранов и труб, ни в коем случае вода не должна бежать в дом своевольно, это наполняет ваш дом смятением и негативом.
Пример плохо способа починить вещь. Место таким часам на мусорке.

Запрет 4, полы

Полы разного уровня - это "огромный камень для косы", положительная энергетика не может спокойно циркулировать в вашем доме, начинает бушевать и разлетаться на кусочки. Это способствует рассечению судьбы человека на клочки, и это может стать серьезной причиной неудач и неприятностей, в том числе и в личной жизни.
Такие пороги - плохо.

Запрет 5, острые углы

Избавляйтесь и маскируйте острые углы в вашем доме. Необходимо направлять острые углы вашей мебели так, чтобы острие было повернуто в пространство, где вы не проводите большинство своего времени. Замаскировать угол можно, например, амулетом или монеткой.
Идеальная компоновка углов.

Запрет 6, ванная

Туалет и ванная комната должны содержаться в чистоте, а двери в них всегда закрытыми. Эти помещения и так принимают на себя очень много грязной энергетики, вы банально смываете с себя негатив приёмом душа. Поэтому нужно своевременно убираться в этих местах и не выпускать отрицательную энергетику в остальной дом.
Чистота.

Запрет 7, закупоренные окна

Обязательно проветривайте дом, особенно во время своего отсутствия. Это сильно обновляет жизненную энергетику пространства, не давая ей затухнуть.
Проветривание.

Запрет 8, рабочее пространство и обувь

Организованное рабочее пространство повышает вашу продуктивность, это в принципе логично, но это также касается и энергетики, излишние предметы похищают ваше внимание и мешают вашей энергетике сконцентрироваться. Крайне обязательно сидеть спиной к сплошной стене без окон и дверей.
Правильно положение обуви.

Запрет 9, территория

Территория около вашего дома, должная быть максимально открытой. Машины и деревья мешают потокам позитивной энергии проникать в ваш дом. Вам очень повезло если вы живете в квартире, на высоком этаже. Также, нужно обязательно держать пространство перед дверью убранным, скопления обуви и прочие нагромождения очень сильно затрудняет проникновение положительной энергии в ваш дом, через входную дверь.
Идеально пространство у дома.

Запрет 10, соседство

Если вы только собираетесь приобрести жилье, обязательно осмотрите окружающие вас здания и места. Соседство со сквером, парком или фонтаном - это позитивные места, дарящие радость людям, также подарят позитив и вам. Но соседство с тюрьмами, больницами и кладбищем - это очень опасно. Вы сами понимаете, что энергетика подобных мест исключительно отрицательная, и рано или поздно она до вас доберется.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: zen.yandex.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.