Бизнесменов Приангарья приглашают поучаствовать в форуме малого и среднего предпринимательства в Пекине – регистрацию продлили до 27 марта

Бизнесменов Приангарья приглашают поучаствовать в форуме малого и среднего предпринимательства в Пекине – регистрацию продлили до 27 марта
У бизнесменов Иркутской области, желающих принять участие в первом Российско-китайском форуме малого и среднего предпринимательства «Большие возможности малого и среднего бизнеса», который состоится в Пекине 15-16 апреля, еще есть возможность подать заявку.

Регистрация участников продлена до 27 марта. Состав российской делегации ежедневно обновляется, и его можно посмотреть на странице форума. Отметим, мероприятие направлено на поиск партнеров для малых и средних предприятий России и КНР.
Условия участия в форуме: субъекты малого и среднего предпринимательства оплачивают перелет, проживание и визовый сбор. 18 марта организаторы приняли решение снизить стоимость организационного сбора до 50 тысяч рублей. С подробной программой, а также с условиями перелета, проживания и другой информацией можно ознакомиться здесь.

Дополнительную информацию можно получить по e-mail: [email protected]. По всем вопросам также можно обращаться в аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области по телефону 8 (3952) 488-535 или по электронной почте [email protected].
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: i38.ru

Новости по теме "Экономика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.