Что ожидает Россию в 2019 году: предсказания Нострадамуса, Ванги и Матроны Московской

Что ожидает Россию в 2019 году: предсказания Нострадамуса, Ванги и Матроны Московской
Сегодня в каждой сфере жизни есть свои эксперты, строящие аналитические прогнозы на будущее, и все же большинство людей верят предсказаниям экстрасенсов. Что же ожидает Россию в 2019 по их мнению?
Послание от Нострадамуса
Изучая катрены Нострадамуса, историки выделяют в них одну главную мысль, касающуюся России: эта страна будет мощным религиозным центром. Путь к укреплению на мировой арене начнется с обновления экономики. В 2019-2020 года в нашей стране значительно окрепнет человеческий ресурс, повысится финансовое благополучие население, в результате чего люди перестанут думать о мелких проблемах и посмотрят на происходящее в мире более масштабно. В этом году ожидается усиление интереса мирового сообщества к Сибири. Именно 2019, по мнению средневекового предсказателя, станет переломным для России на политической арене, она возьмет на себя роль международного арбитра. Утихнут военные конфликты в Сирии и на Украине. 2019 – год расцвета науки. Взлет ожидается также в спорте, возможно, удастся выйти из допинговой тени. Не обойдут в 2019 Россию и природные катаклизмы. Летом большая вероятность наводнения. В остальном же, если сравнивать с пророчествами для всего мира и Америки, где Нострадамус предрекает извержение вулкана, наша страна не пострадает. Но в связи с грядущими катастрофами в других странах нас ожидает нашествие мигрантов, которые будут бежать из Европы от «большой воды».
Предсказания Ванги
Болгарская ясновидящая в 2019 году также сулит России благополучие. По ее словам, это единственная страна, которая останется в стороне от нарастающих конфликтов во всем мире. Пока Америка и Европа будут бороться с Востоком, Россия будет крепнуть. Все это найдет отражение не только в усилении экономике, но и в подъеме культуры и науки. Весь мир осенью 2019 года, по пророчеству Ванги, будет стоять на грани масштабной войны. Сторонами конфликта выступят Америка и Россия, но наша страна предстанет пред всеми сверхдержавой, центром духовного развития, и ей покорится мир. Надо сказать, что провидица часто в своих предсказаниях упоминает войны, но не все из них сбывались. Возможно, в этот раз речь идет об информационном противостоянии.
В посланиях к потомкам есть и слова о природных аномалиях. Прежде всего, наводнения, которые охватят большую часть России, что скажется на урожае. В остальном же прорицательница указывает только на положительные моменты в развитии страны.
Видения Матроны Московской
Прежде чем покинут этот мир, Матрона дала ряд посланий потомкам. Растолковать их сложно, но эксперты склоняются, что слова ее относились как раз к периоду 2018-2021 годам. Она видела духовный расцвет России: люди потянутся к земле, в деревни, мегаполисы не будут столь густонаселенными, возродится церковь, укрепится понятие семьи. В отличие от других провидцев, Матрона не предсказывала экономической стабильности для нашей страны, наоборот, она предрекала обеднение людей. Войну святая не видела, но гибель людей пророчила. Связывала она это больше с падением морали и смертью в результате голода.
Пророчества Веры Лион
Современная предсказательница из Казахстана во многом подтверждает слова своих далеких предшественников. В судьбе России она не видит ничего страшного, ведь уже сложный период наша страна пережила. Как и Нострадамус, Вера Лион говорит о катаклизме в Америке, в частности об извержении Элоустонского вулкана, активность которого уже зафиксирована сейсмологами. В 2019 большая вероятность его извержения, что приведет к масштабным изменениям не только географических объектов, но и к перераспределению ролей на политической арене. Особенно следует опасаться осени. Россия же окажется вдалеке от событий и именно сюда хлынет поток мигрантов из пострадавших регионов. Начнется плотное заселение Сибири, что приведет к экономическому подъему этого региона.
Предсказания Павла Глобы
Провидец с большим оптимизмом говорит о том, что будет в России с 2019 года. Звезды благоволят нашей стране и освещают ей путь к финансовой стабильности и независимости. 2019 станет переломным в решении политических проблем. Сделать это будет нелегко, ведь пока руководство будет занято на внешнеполитической арене, внутри государства могут возникнуть протесты. В подтверждении пророчеств от Матроны, Павел Глоба говорит о росте числа нуждающихся и малообеспеченных. Если верить звездам, то все разрешится благополучно: волнения народа получится успокоить путем проведения экономических реформ.
Россия не уступит миру, пока не сменится ее руководство. В 2019, по мнению Глобы, этого ждать не приходится, ведь смена лидера ожидается лишь к 2022 году. И в то же время наша страна не будет рьяно бороться с санкциями, а сосредоточится на укреплении своей экономики. Полностью же из кризиса Россия выйдет только через 20 лет.
Пророчества Пунит Нахаты
Этот индийский провидец опирается на ведическую астрологию. Период 2015-2020 он называет временем роста: Россия находится под покровительством Юпитера и Луны, поэтому будет закрыта от негативного влияния на нее других стран. А вот внутри нашего государства будет все не так спокойно. Та же Луна будет влиять на эмоциональное состояние граждан, в результате чего могут возникать бунты в связи со снижением доходов. Руководству удастся удержать ситуацию, и помогут ему в этом Марс и Мекурий, которые создадут впечатление жесткого подавления протестов. К концу 2019 года под их же воздействием ожидается подъем российской науки и появление новых разработок, связанных с использованием природных богатств, в связи с чем внимание уделят развитию новых регионов.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: 2018god.net

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.