Встреча поколений

7 февраля в посёлке Мишелевка на стадионе Мишелевской школы состоялись соревнования по лыжной эстафете «Встреча поколений». В состязании приняли участие ветераны лыжного спорта и молодежь Усольского района. Всего стартовало 30 человек из поселков Мишелевка, ЦДС, Большая Елань.

Команды состояли из участников трех возрастных групп до 20 лет, от 20 до 40 лет и старше 40 лет. Участники соревнований, соответственно возрасту бежали дистанции, женщины до 20 лет – 1000 метров, от 20 до 40 лет – 500 метров и старше 40 лет – 500 метров, у мужчин все возрастные группы бежали по 1000 метров. Ход – классический. В итоге соревнований в общекомандном зачёте 1 место заняли лыжники из Мишелёвки, спортсмены села Большая Елань стали вторыми, 3 место у лыжников из ЦДС.

Лучшие результаты показали Оксана Малыгина, Анна Кузнецова – среди женщин, среди мужчин лучший результат у Виталия Малыгина и Дмитрия Кихтенко – они поделили первое и второе места. Самые юные спортсмены соревнований - Дарья Некрасова и Михаил Поликарпов.
Все участники были награждены сувенирами. А победители кубками, грамотами и медалями.