Россиянам больше не за кого болеть в футбольных еврокубках

«Краснодар» уступил со счетом 0:1 в Загребе местному «Динамо» в 1/16 Кубка Европы УЕФА.

Тренеры «Краснодара» выставили на матч 19-летенего вратаря Станислава Агкацева (на фото), для которого эта игра стала дебютной в еврокубках. Действовал он несколько «по-ученически», но в первом тайме ничего не напортил и даже отразил весьма опасный удар со средней дистанции.

Игра, в общем, в течение 30 минут была равной, но на 31-й последовал обрез, и хозяева вышли вперед благодаря голу Оршича. Шанс отыграться был у гостей на последней минуте тайма, но Кабелла из выгодной позиции послал мяч над верхним углом ворот.

Во второй 45-минутке, конечно, была борьба, но при этом хорваты явно играли по счету. Стопроцентных моментов ни у тех, ни у других ворот обе команды так и не создали.

Кубанцы по итогам двух матчей уступили хорватским динамовцам со счетом 2:4 и завершили свой поход за Кубком Европы.