Вперёд, Мария!

Накануне в Иркутске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике.

В составе команды Иркутской области в соревнованиях приняли участие воспитанники отделения легкой атлетики Усольской районной детско-юношеской спортивной школы - Мария Миллер  и Валентина Листкова. На дистанции 100 метров Маша стала победителем, на дистанции 200 метров заняла призовое второе место. А в легкоатлетической эстафете, где бежала усольчанка, на дистанции 4х100м. команда Иркутской области стала чемпионом. Её землячка Валентина Листкова на дистанции 200 метров показала четвертый результат.

Теперь Маше предстоит защищать честь Иркутской области и Усольского района на Чемпионате России, который будет проходить с 20 по 22 июня в Саранск.

По информации официального сайта Усольского района.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.