Турнир по волейболу, посвященный Дню Усольского района

Турнир по волейболу, посвященный Дню Усольского района
Фото с сайта usolie-raion.ru
Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню Усольского района, состоялся 22 октября в спортивном зале ДЮСШ поселка Белореченского. В соревнованиях приняли участие сборные мужские команды четырех муниципальных образований Усольского района, каждая в составе 8 человек в возрасте не моложе 16 лет.

В Турнире приняли участие команды Белореченского, Мальтинского, Среднинского и Тайтурского муниципальных образований. Игры проходили по круговой системе до двух побед. В результате победителями турнира стала команда Мальтинского муниципального образования, на втором месте команда Белореченцев, и замкнула тройку лидеров команда Среднинского муниципального образования.

По итогам игр судейской коллегией лучшими игроками турнира отмечены: Егор Шалашов из поселка Средний, Виктор Федоров из поселка Белореченский и Семен Емельянченко из села Мальта. Победители и призеры Турнира были награждены грамотами Мэра Усольского района, Кубками, медалями, призами сувенирами и памятными вымпелами.

Турнир по волейболу посвященный Дню Усольского района среди женских команд состоится 29 октября в деревне Буреть, где по предварительным заявкам примут участие команды из с.Новожилкино, с.Большая Елань, д.Буреть, п.Тайтурка, п.Средний, с.Сосновка, п.Тельма, с.Мальта и п.Белореченский. Приглашаем жителей муниципальных образований Усольского района поболеть за свои команды.

По информации отдела по развитию физической культуры, спорта и туризма
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.