Карате. «Ритм» против курения и наркомании

6.jpg

Усольский клуб «Ритм» провел открытый турнир по каратэ. Соревнования посвятили борьбе с курением и наркоманией.  

- Сегодня у нас занимается более 70-ти ребятишек, - говорит тренер Евгений Ахантьев, - главное напраление –здоровый образ жизни. А это значит - никаких вредных привычек. Своим примером мы хотим показать, что нужно жить спортивно, без алкоголя, табака и наркотиков. Наши ребята будут заниматься даже в каникулы. Эти соревнования –своеобразное закрытие сезона. В них лучше всех отличились: Евгений Чемезов, Даниил Щипцов и Александр Вишняков. Они входят в сборную области.

66.jpg

666.jpg

В направлении «ката» в своей возрастной группе и в группе старше победила Яна Ключевская, она сегодня одна из лучших маленьких каратисток Усолья.

66666.jpg

Вторые места у Леонида Белобородова и Александра Вишнякова. Третьи места у Никиты Трегубова и у Сергея Иванова. В кумите (свободный бой) победители: Леонид Белобородов, Павел Голубев, Даниил Щипцов, Евгений Чемезов. Вторые места заняли: Константин Тишин, Даниил Басанов, Иван Дербенцев, Александр Вишняков. Третьими стали: Даниил Акулов, Иван Самигулин. Константин Попов, Артем Степанов.

Ольга Клыкова  

Раздел не найден

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.