Усольские участковые встретились с представителем центра реабилитации наркозависимых «Воля»

Усольские участковые встретились с представителем центра реабилитации наркозависимых «Воля»
Участковые уполномоченные МО МВД России «Усольский» встретились и провели беседу с представителем центра реабилитации наркозависимых «Воля».

ОГКУ «ЦРН «Воля» - единственный государственный центр реабилитации в Сибирском федеральном округе для тех, кто страдает наркотической зависимостью. На территории Усолья-Сибирского и Усольского района есть один из филиалов реабилитационного центра, где оказывается квалифицированная помощь страдающим зависимостью. Благодаря государственной поддержке, для категории граждан, испытывающей трудности в отказе от наркотиков или алкоголя, на территории центра оказывается весь спектр медицинских, психотерапевтических и социальных услуг. Учреждение осуществляет свою деятельность на протяжении 15 лет. За эти годы удалось помочь многим зависимым, и теперь они живут полноценной жизнью.

Разговор с представителем центра реабилитации наркозависимых «Воля» был актуален и познавателен для участковых уполномоченных полиции, а так же инспекторам по надзору. Часто со своей бедой на прием к участковым приходят мамы, чьи дети страдают зависимостью от наркотиков или алкоголя, куда обратиться за помощью не знают. Дружественные контакты сотрудников полиции с ОГКУ «ЦРН «Воля» позволят выявить таких усольчан и помочь им на ранней стадии зависимости, а так же своевременно обратиться в реабилитационный центр за консультацией и помощью.

По информации Межмуниципального отдела МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.