Песней на труд вдохновляя

Талантливые преподаватели детской школы искусств поселка Белореченский не только наставники и учителя, многие жители Усольского района видят их в роли артистов на импровизированных сценах в посёлках Железнодорожный, Мишелёвка, селах: Октябрьское, Сосновка, Мальта.

   В рамках творческого проекта автоклуба «Песней на труд вдохновляя» 17 сентября в ФГУП «Буретское», на молочно-товарной ферме состоялась творческая встреча работников предприятия, которых собралось более 30 человек и преподавателей.

   В концертной программе звучали песни в исполнении Ольги Иннокентьевны Дороховой и Натальи Юрьевны Цветниковой, русские народные песни в исполнении Сергея Александровича Илюшина, своё исполнительское мастерство продемонстрировал Николай Анатольевич Жарков, исполнивший соло на трубе. Народные танцы в исполнении Иды Шафиковой заворожили публику. Зрители вместе с солисткой танцевали озорной татарский танец и заводную лезгинку.

   Концерт прошёл на одном дыхании. Довольными остались зрители, получив заряд хорошего настроения, и наши педагоги, понимая, как необходимо дарить частицы своего таланта людям, труженикам сельского хозяйства.

Директор «ДШИ р.п. Белореченский»

Елена Пархоменко

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.