В Усольском районе участник дорожного конфликта ранил обидчика ножом

В Усольском районе участник дорожного конфликта ранил обидчика ножом
На месте ДТП. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Инцидент произошел вечером 5 июля на трассе Р-255 «Сибирь», в районе поселка Железнодорожник Усольского района. По предварительной информации, водитель Nissan Bassara, двигаясь в сторону Иркутска, на узком участке дороги не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Toyota Corsa.

32-летний водитель Nissan покинул салон своей машины, открыл дверь Toyota и стал бить по лицу её владельца. Второй участник ДТП, 27-летний житель Саянска, взял нож и нанес нападавшему ранения. В конфликт вмешалась 30-летняя жена пострадавшего, тогда вооружённый водитель ножом ударил и её.
Потерпевший водитель Nissan Bassara, который стал инициатором конфликта, проживает в Ангарске. Он находился в машине с супругой и восьмилетним ребенком, который стал невольным свидетелем инцидента.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, оказали первую доврачебную помощь раненым. Скорая помощь доставила супругов в Усольскую городскую больницу.

Подозреваемого доставили в отдел внутренних дел. Как стало известно ИА «Иркутск онлайн», он работает хирургом в Иркутске. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Главные новости"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.