Avenue на Комсомольском

«Voulez-vous quelque choses a manger» переводится с французского, как «хотите что-нибудь съесть?». Ну а если хотите, то мы вам подскажем, где можно полакомиться со вкусом и пользой.



Кафе «Авеню» - это именно то место, где вы можете не только вкусно покушать, но и приятно провести время! Всего месяц с небольшим прошло с тех пор, как заведение распахнуло свои двери для первых посетителей. Но уже сейчас оно пользуется заслуженной репутацией места, где каждый найдет себе отдых по душе и отыщет своё блюдо в обширном меню шеф-повара.



Что такое авеню? Во Франции — это широкая и шумная улица, обычно обсаженная деревьями. Кафе «Авеню» находится на Комсомольском проспекте — главной улице нашего города, и соответствует своему названию.



Решая, где пообедать или поужинать, загляните сюда. В хорошей компании все блюда вкусны. Но если вокруг не просто красиво, а тепло и душевно, даже обед в середине рабочего дня превращается в маленький праздник для души и желудка. Именно за это и любят кафе «Авеню». Не верите? Ищите лучшее уютное кафе? Не знаете, где же можно вкусно поесть, не ожидая по 2-2,5 часа? «Авеню» всегда открыто для вас!


Сюда не стыдно пригласить девушку на свидание. И уж тем более организовать свидание с партнером по бизнесу. «Авеню» предлагает вам широкий ассортимент блюд на любой вкус и кошелек.


В любой день и час в этом кафе вас встретят с душой и сытно накормят. Хотите пообедать как дома? Загляните сюда! Винегрет, рассольник, солянка, сельдь под шубой и жаркое с мясом! Ммм... От одних названий уже слюнки бегут! Да и цены здесь весьма демократичные.



Но в этом заведении вы можете не только вкусно пообедать, но и провести вечер за чашечкой кофе в уютной атмосфере.


Комфортная атмосфера - это то, что нельзя купить за деньги или позаимствовать в виде удачной идеи. Атмосферу можно только создать. Создать, вложив в нее силы, душу и свою любовь. В «Авеню» стараются делать для создания неповторимой обстановки все, что только возможно. Поэтому переступив порог кафе, вы попадете в уютное пространство. В котором мгновенно и легко забываются проблемы и заботы. В котором можно полностью расслабится и проникнуться исключительностью и наслаждаться эйфорией текущего момента.


Предупредительное, но ненавязчивое обслуживание обеспечит вам сервис по высшему классу, не на секунду не мешая вашему наслаждению чашкой кофе или тарелкой ризотто «по-французски».



«Авеню» наряду с пышными застольями предлагает вам бизнес-ланчи, которые приятно удивят. Время такого праздника животу с 10.00 до 16.00 часов. Меню всегда можно подобрать под клиента, оно варьируется. Да и цена колеблется всего от 150 до 250 рублей.



Еще одно очень важное преимущество данного кафе - это наличие французской кухни. Ну где еще у нас в Усолье вы сможете отведать лягушачьи лапки? Я вам скажу: «нигде». От одних только названий уже веет изысканностью: лягушачьи лапки в кляре с соусом «Айоли», филе голени цыплят с соусом «А-ля-Кокле» из вяленых томатов, улитки «Эскарго», фаланги краба, мидии томленные в вине. Стоит только прочитать эти названия, и уже кажется, что ты находишься, как минимум, в Париже.



Конечно, не каждый усольчанин является любителем лягушачьих лапок или улиток. Создатели «Авеню» и здесь все предусмотрели. Коль заморские изящества вам не по душе, вы можете прийти сюда и насладиться европейской кухней. А уж она то сделает свое дело, не оставит равнодушным даже самого придирчивого жителя нашего города.



Кроме того, «Авеню» - это именно то место, где можно отметить любой праздник, будь то выпускной или день российской науки. Вы ищете место для проведения Дня Рождения, корпоративного мероприятия или детского праздника? Vip-зал «Авеню» готов к Вашим услугам. Здесь вы можете провести любое мероприятие. От солидных деловых встреч до семейного праздника..


Подарки в День рождения, что ни говори, приятная штука. Вы еще решаете, в каком из заведений города устроить для друзей и близких яркую запоминающуюся вечеринку по поводу своих именин? Решение принято. Отправляйтесь именно сюда.



Особенно сейчас, когда здесь действует замечательная акция. Следуя наилучшим традициям гостеприимства, кафе объявляет о специальной скидке в 10% на заказ блюд из общего меню для каждого именинника в День его рождения. Приходите отмечать этот праздник в «Авеню», и вы получите незабываемые впечатления и только добрые эмоции. Акция скидок для именинников действует постоянно. Кстати, чтобы получить заветную скидочку, вам необходимо лишь взять с собой документ, удостоверяющий личность. 



Словом, дорогие именинники это кафе – именно то заведение, где вы сможете не только наилучшим образом отметить свой День рождения, но и получить в подарок отличные скидки. А ведь согласитесь – подарков в День рождения не может быть слишком много!



Не за горами и день всех влюбленных. И здесь об усольчанах уже позаботились. «Авеню» приглашает вас на  этот замечательный праздник. Для этого вам всего-то нужно  заказать столик. Меню уже сформировано. В него входит: салат «Цезарь», букет из вкусных тюльпанов, курица с ананасом, картофельное сотэ и фруктовая нарезка + бутылка шампанского в подарок от заведения. Предусмотрена и праздничная программа. Сумма такого вечера символическая — в пределах 2000 рублей за пару.


Я уже чувствую, как сильно вам хочется посетить это кафе, и я вас понимаю. Но возможно Вы не знаете режима работы данного заведения. Сейчас мы все исправим. Посетить «Авеню» вы   можете практически в любое время, так как график работы здесь просто изумительный: в будние дни с 10 до 01.00, в выходные с 11-03.00.



Так что, милые мои, скорее вставайте с диванчика, одевайтесь, и бегите в эту кафешку, чтобы отведать самые лучшие блюда.



Ну а если вы по каким-то причинам не можете этого сделать: работаете не покладая рук или вам некогда, тогда просто позвоните, и по-настоящему вкусная еда сама приедет к вам домой или в офис. Ведь, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Тем более, что удовольствие это недорогое. Цена доставки заказа — 80 рублей. При заказе свыше 500 рублей — доставка бесплатная.



Вы еще не были в «Авеню»? Поверьте, тот кто побывал здесь хотя бы однажды, обычно возвращается вновь.



Адрес кафе «Авеню»: Комсомольский проспект, Торговый центр «Оазис», остановка «Лицей».   

 

 

Светлана Битяева, сайт города Usolie info

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie.info

Новости по теме "Главные новости"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.