В детском саду села Большая Елань появилось чудо из дерева

В детском саду села Большая Елань появилось чудо из дерева
Торжественное открытие довольно необычного сооружения состоялось недавно в большееланском детском саду. Полный восторг и восхищение получили детсадовцы Большой Елани, увидев на своем участке настоящее чудо. Сказочный дом-горку сотворил своими руками местный мастер Сергей Орехов. Вместе с сыном Иваном, который ходит в этот детсад, произведение из дерева он назвал «В гостях у сказки».



Действительно, кого только не вырезал мастер: Бабу Ягу, любимых детских мультгероев, золотого петушка и многих других. На сказочном теремке нашла свое место даже кормушка для птиц. Как только станет теплее, поверхность горки, на вершине которой написано деревянными буквами «В гостях у сказки», застелют современным скользящим материалом. Так что забава детворы - покататься с ветерком - будет и зимой, и летом.



- Замечательно, что у нас есть такие мастера!- говорит глава Большееланского МО Владимир Измайлов. – Надо было видеть глаза детей, когда в момент открытия мы срывали целлофан со сказочного дома. Конечно, мы очень благодарны Сергею Орехову. Планируем уже сделать ему заказ на детский городок, который мы хотим установить в деревне Низовцева.



Инга Усольцева.
Фото предоставлено администрацией поселения
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.