День осеннего равноденствия: как изменить свою судьбу 22 сентября

День осеннего равноденствия: как изменить свою судьбу 22 сентября
День осеннего равноденствия — весьма благоприятное время, которое поможет избавиться от неудач и проблем с финансами. По словам эзотериков, это сильный и особенный день. Есть большая вероятность изменить свою судьбу кардинально к лучшему.

Как избавиться от проблем в любви:

В отношениях со второй половинкой очень важно первыми пойти на примирение. Сперва нужно понять, что вы сделали не так. После этого нужно попросить прощения или пообещать любимому человеку, что такого больше не повторится.

Если же вы одиноки и жаждете встретить вторую половинку, то 22 сентября у вас есть отличный шанс получить благословение Вселенной. Возможно, что получится познакомить друга или подругу с другим человеком, выступить в роли связующего звена между людьми. Также эксперты отмечают, что в этот день нужно радоваться за влюбленных. Следует бороться с завистью.

Как избавиться от бедности:
В этот день необходимо сделать близким приятное от чистого сердца. Например, можно собрать все хорошие, но ненужные вещи и отдать бедной семье. Можно подавать милостыню, оказывать безвозмездную и бескорыстную помощь коллегам, близким людям или даже незнакомцам. Все это принесет вам финансовую удачу в будущем.

Чтобы разбогатеть в будущем, 22 числа очень важно отдавать, но при этом не требовать что-то взамен. Такой подход будет очень полезным, потому что Вселенная постарается вернуть подаренные время, деньги или внимание вам назад, пишет dailyhoro.ru.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Irkutskmedia

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.