Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В конце мая только в Азию: "грею косточки" на белоснежных пляжах без толп туристов — здесь бюджетнее, чем в Турции и Египте

В конце мая только в Азию: "грею косточки" на белоснежных пляжах без толп туристов — здесь бюджетнее, чем в Турции и Египтенейросеть Nano Banana

В последнюю неделю мая отдых в странах Азии обходится гораздо дешевле, чем на привычных курортах Ближнего Востока. Туроператоры запустили очередную распродажу путевок. Позагорать и согреться на пляжах Вьетнама в низкий сезон получается заметно выгоднее, передает АТОР (18+).

Куда выгоднее лететь

Самый бюджетный вариант — Вьетнам. Путевка с прямым перелетом из Москвы на двоих человек стартует от 105 тысяч рублей. Аналогичные предложения в Турцию начинаются от 109 тысяч рублей, на Хайнань — от 110 тысяч рублей, а в Египет — от 116 тысяч рублей. Стоимость туров в Турцию и Египет, как правило, включает систему "все включено", в то время как азиатские варианты чаще ориентированы на завтраки.

Вьетнам

Наиболее доступные предложения на конец мая с вылетом из Москвы отмечены на вьетнамском направлении. Семидневный тур на курорт Дананг, куда 22 мая стартовали чартерные рейсы из Москвы, доступен от 104,4 тысяч рублей. В цену входит прямой перелет и завтраки в хороших "четверках".

Курорт Нячанг предлагает восьмидневные туры от 114,4 тысяч рублей, а девятидневные — от 133,2 тысяч рублей. Все варианты с вылетом 29 мая.

Турция

Несмотря на высокий сезон и большой поток туристов, разные туроператоры предлагают варианты размещения в Аланье по цене до 110 тысяч рублей. Большинство отелей в этой стране работают по системе "все включено".

Семидневный тур с вылетом 28 мая доступен от 108,9 тысяч рублей, восьмидневный — от 109,3 тысяч рублей, девятидневный с вылетом 27 мая — от 141,9 тысяч рублей.

Китай

Остров Хайнань замыкает тройку бюджетных направлений для вылетов в последнюю неделю мая. Здесь нет привычной системы питания, как в Турции, представлены только завтраки.

Семидневные туры с вылетом 27–28 мая стартуют от 109,4 тысяч рублей и доходят до 125,8 тысяч рублей.

Египет

Ряд предложений в арабской стране в конце мая оказались в среднем на 5–10% дороже вьетнамских и хайнаньских конкурентов. Здесь также действует система "все включено".

Семидневный тур в Шарм-Эль-Шейх с вылетом 27 мая — от 115,7 тысяч рублей. Десятидневный вариант с вылетом 29 мая обойдется от 121,9 тысяч рублей.

Таиланд

Азиатская страна замыкает пятерку доступных направлений с вылетом на конец весны. Путевка на двоих с прямым перелетом и завтраками в "четверках" обойдется от 124 тысяч рублей.

Шестидневный тур на Пхукет с вылетом 26 мая стартует от 123,5 тысяч рублей. Одиннадцатидневный вариант в Паттайе с вылетом 28 мая — от 132,6 тысяч рублей, пишет ussurmedia.ru.

Ранее мы писали:

Омар Хайям о жизни за 2 минуты: старая мудрость, которая лечит душу и расставляет всё по местам

Новый завоз в "Фикс Прайс": так много полезных мелочей, что пройти мимо невозможно — делюсь списком самых интересных находок

Правила гигиены гимнасток, о которых не принято говорить вслух: их соблюдала даже Кабаева

  • 0

Популярное

Последние новости