Усольчанин стал лучшим по огневой подготовке на конкурсе профессионального мастерства

Усольчанин стал лучшим по огневой подготовке на конкурсе профессионального мастерства
23 сентября в ГУ МВД России по Иркутской области проведен конкурс профессионального мастерства среди молодых сотрудников территориальных подразделений Иркутской области на звание «Лучший по профессии».

25 августа этого года завершился первый этап данного конкурса, который выявил достойных кандидатов для участия в заключительном. В конкурсе приняли участие 18 сотрудников различных служб, в числе которых представители уголовного розыска, охраны общественного порядка, следствия, патрульно-постовой и охранно-конвойной служб, участковых уполномоченных полиции,госавтоинспекции и дежурных частей территориальных подразделений.

Испытания проходили в пяти номинациях. В ходе соревнований конкурсанты продемонстрировали уровень физической подготовки, навыки владения огнестрельным оружием, знание законодательства Российской Федерации, регламентирующего деятельность органов внутренних дел.

По итогам всех испытаний лучшие результаты показали: по огневой подготовке - лейтенант полиции из Усолья-Сибирского Владимир Сопегин.
«Лучшим по профессии» признан лейтенант юстиции Сергей Анищенко, следователь следственного отдела (г. Шелехов).
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.