Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутской области вспыхнул внедорожник

В Иркутской области вспыхнул внедорожник Фото: ГУ МЧС по Иркутской области

Днем 20 июня в Братске загорелся автомобиль. Огонь повредил иномарку в одном из жилых кварталов.

Пожарные расчеты прибыли к месту вызова оперативно. Возгорание, охватившее один квадратный метр, ликвидировали силами шести спасателей и двух единиц техники. В региональном главке МЧС уточнили, что открытый огонь сбили быстро, не допустив перехода пламени на соседние машины. В инциденте никто не пострадал.

Внедорожник получил серьезные повреждения моторного отсека и салона. Очевидцы заметили дым из-под капота и сразу вызвали пожарных, что позволило избежать более тяжелых последствий.

Сейчас дознаватели устанавливают причину воспламенения. Рассматриваются версии короткого замыкания и технической неисправности. Специалисты осматривают машину и опрашивают свидетелей. Окончательные выводы сделают после экспертизы.

Ранее мы сообщали, что на одной из заправок Иркутской области закончился бензин популярных марок. 

  • 0

Популярное

Последние новости