В Иркутской области водитель на скорости врезался в препятствие и попал в больницу
- 06:30 8 июня
- Анастасия Соловьёва

Ранним утром на дороге Братской ГЭС произошла серьёзная авария. Легковой автомобиль на высокой скорости влетел в ограждение. Травмированного мужчину госпитализировали, специалисты выясняют обстоятельства.
ДТП случилось на трассе в районе Братской ГЭС. Машина практически не затормозила перед ударом. Кузов получил значительные повреждения.
О состоянии пострадавшего не сообщается. В автомобиле находился только водитель. Его доставили в ближайшую больницу, врачи оказывают помощь.
На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и спасатели. Они осмотрели участок, зафиксировали следы и опросили свидетелей.
Мэр Братска Александр Дубровин подтвердил инцидент. Глава города отметил, что автомобиль двигался на большой скорости. Об этом пишет “КП-Иркутск”.
В ГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим. За превышение грозит ответственность. Полицейские призывают не садиться за руль в состоянии опьянения.
Ранее мы сообщали, что в Иркутской области с начала года в ДТП пострадали 187 пешеходов.