Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усолье-Сибирском юные циркачи показали историю о поиске себя через мечту

В Усолье-Сибирском юные циркачи показали историю о поиске себя через мечтуФото: МБКДУ “Дворец культуры” города Усолье-Сибирское

На сцене местного Дворца культуры развернулось представление о дружбе и самопринятии. Артисты творческого коллектива превратили классический сюжет в акробатическое зрелище.

Зрителям Усолья-Сибирского представили постановку “Русалочка и ее мечты” от народного циркового коллектива “Романтики”. Руководители проекта — Ирина Кошкарева и Анжелика Федосеева. В центре сюжета оказалась обитательница подводного царства Ариэль. Героиня так хотела ступить на сушу, что согласилась лишиться голоса. Об этом сообщили в соцсетях ДК.

В путешествии русалочку сопровождали краб Себастьян и чайка Скаттл. Их сыграли режиссер коллектива “Сказка” Гульнара Нарзуллаева и актер Максим Котвицкий. На земле Ариэль встречает много удивительного, но в итоге понимает: быть собой лучше, чем становиться кем-то другим.

Русалочка возвращается в родную стихию, к семье и волшебству. Эту историю подарили горожанам юные артисты “Романтиков” на площадке Дворца культуры.

Ранее мы сообщали, что в Иркутской области за 2025 год 56 подростков пострадали при управлении питбайками и квадроциклами, трое погибли. 

  • 0

Популярное

Последние новости