В Усолье-Сибирском молодежь устроила шумный праздник на главной площади

В Усолье-Сибирском молодежь устроила шумный праздник на главной площадиФото: сообщество “Лето на МОЛОДЕЖНОМ 3.0.”

Городская сцена на несколько часов превратилась в центр притяжения для сотен жителей. Юноши и девушки соревновались в ловкости, танцевали и разыгрывали призы под открытым небом.

Площадка возле городской администрации в минувшие выходные перестала быть тихим местом для прогулок. Там развернулось настоящее состязание, которое организаторы назвали Днем Нептуна. Десятки юношей и девушек вооружились подручными средствами, чтобы сразиться друг с другом под палящим солнцем. Об этом рассказали в сообществе “Лето на МОЛОДЕЖНОМ 3.0.” во “ВКонтакте”.

Очевидцы рассказывают, что атмосфера напоминала бразильский карнавал. Участники выстраивали тактические линии, пытались захватить импровизированную крепость и устроить веселую баталию на танцполе. Кто-то проявлял чудеса ловкости, уходя от прицельных выстрелов, а другие метко поражали цели с десяти метров. Даже зрители через пять минут оказывались в эпицентре всеобщего веселья.

Особую благодарность волонтеры выразили горожанам, которые откликнулись на призыв принести емкости с водой из своих квартир. Благодаря такой поддержке запасы пополнялись мгновенно, и баталии не прекращались на протяжении всего мероприятия. Организаторы успели провести не только сражения, но и конкурсы на лучший танец под музыку из колонок, а также розыгрыш полезных призов. 

Ранее мы сообщали, что в Усольском районе 22 августа стартует фестиваль “Дары тайги”. 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.