Все – нужное: как правильно обновлять гардероб весной-2016

Считается, что страсть к покупкам у женщин в крови. Действительно, для многих модниц шопинг становится и развлечением, и лекарством от хандры, и возможностью пообщаться с близкими подругами, и забыть о проблемах и огорчениях. Однако француженки, которых многие признают настоящими гуру в области покупок, со всем возможным авторитетом утверждают: не стоит посвящать свою жизнь трате денег на одежду – это не имеет ничего общего с формированием собственного стиля и гармоничного гардероба.

Этой весной у всех без исключения модниц есть шанс научиться тратить средства на одежду правильно – или же снова убедиться в собственном безукоризненном вкусе. Интернет-магазин французского стиля La Redoute уже успел представить свои сногсшибательные и необычные коллекции одежды для мужчин, женщин и детей, а стилисты компании подготовили советы, которые помогут женщинам  освоить настоящий парижский шопинг:

  • Полностью менять гардероб на весну и лето 2016 года совершенно необязательно: часть тенденций сохранили свои позиции и в модном сезоне. Жемчужно-серые оттенки, геометричная женственность шестидесятых, бунтарство семидесятых – купленные для зимы наряды будут актуальны и сегодня. Поэтому обойтись парой обновок смогут даже придирчивые модницы.
  • Однако полностью отказаться от шопинга не получится: по сравнению с прошедшим сезоном весна требует светлых тонов и максимальной яркости. И если содержимое шкафа не отличается жизнерадостными расцветками – самое время отправляться за покупками. Топ с красочным принтом, очаровательные женские пуловеры оттенка весенних цветов или эффектное платье придутся как нельзя кстати.
  • Сезон весна-лето-2016 – время, когда можно дать волю своей фантазии! Впрочем, экспериментировать придется скорее в рамках романтичной женственности – однако стилисты предлагают немало идей даже здесь. Модницам предлагается попробовать самые неожиданные и эффектные сочетания цветов, материалов, кроя и фактур, позволяющие оставаться прекрасной и при этом оставаться безусловной индивидуальностью.
  • Без покупки нового платья или пальто можно и обойтись – однако приобретение модного аксессуара становится делом чести для каждой стильной красавицы. Сумки с этнической вышивкой, обувь броских цветов, красочные шарфики – стать иконой стиля можно и без лишних трат!

Однако только на советах La Redoute не останавливается, успешно подкрепляя слова действиями. Привлекательные цены, которые не зависят от валютных курсов, заманчивые акции и возможность получить покупки бесплатно – забота о покупателях в этом интернет-магазине продолжает оставаться актуальным трендом!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:

просмотров: 5182
Версия для печати
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту


Новости по теме ""

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.