«Прямая линия» с президентом России Путиным состоится 15 июня

«Прямая линия» с президентом России Путиным состоится 15 июня
inpavposad.ru
Пятнадцатая «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 15 июня в 12.00 по московскому времени (17.00 по иркутскому), сообщается 4 июня на сайте Кремля.

«Прямая линия» будет идти в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанция «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». На сайте программы и в эфире ОТР эфир будет вестись с сурдопереводом. В ходе программы Путин традиционно ответит на вопросы россиян.

Задать свой вопрос можно по телефонам 8–800–200–40–40 (для России, звонок бесплатный) и +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40 (для звонков из-за границы). Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Задать вопрос можно будет только на русском языке и длиной не более 70 знаков, отправка сообщения бесплатна.

Кроме того, отправить вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), через официальное приложение «Москва — Путину», которое доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay, и через официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» vk.com/moskvaputinu и «Одноклассники» ok.ru/moskvaputinu.

Как сообщает РБК, традиционно «Прямая линия» проходит в апреле. О переносе мероприятия в конце марта сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам директора «Левада-центра» Льва Гудкова, перенос прямой линии связан с нежеланием президента говорить о протестных антикоррупционных акциях, которые прошли в стране 26 марта. Но Песков опроверг это, заявив, что решение принималось за несколько месяцев до акции.
5 июня 2017
просмотров: 2883
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: ircity.ru


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Страна и мир"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.