В Киренске из-за пожара на котельной 50 жилых домов и детский сад остаются без центрального теплоснабжения

В Киренске из-за пожара на котельной 50 жилых домов и детский сад остаются без центрального теплоснабжения
В Киренске из-за пожара на котельной 50 жилых домов и детский сад №13 остаются без центрального теплоснабжения. В детский сад для поддержания достаточного температурного режима доставлены четыре тепловые пушки. На месте происшествия созданы и работают десять оперативных бригад.



По поручению губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко в Киренск вылетела рабочая группа правительства, которую возглавил председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Иркутской области – первый заместитель председателя правительства Иркутской области Николай Слободчиков.

В составе рабочей группы министр жилищной политики, энергетики и транспорта региона Евгений Селедцов, заместитель министра Александр Трифонов, генеральный директор ОАО «Облжилкомхоз» Александр Трифонов, сотрудники министерства.



Напомним, возгорание ёмкости с нефтепродуктами произошло рано утром 14 декабря в котельной №6 Киренска, которая отапливает жилые дома и один детский сад. Сообщение об этом поступило в 06:50 (ирк) от диспетчера ЕДДС Киренского района.

По сообщению пресс-службы правительства Иркутской области

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.