В Усолье-Сибирском продолжается капитальный ремонт дорог

В Усолье-Сибирском продолжается капитальный ремонт дорог
На городской сети активно ведутся работы. Так, по улице Интернациональная подрядчик уложил нижний слой асфальтового покрытия со стороны магазина «Звезда». Здесь также обустроили обочины, в ближайшее время дорогу заасфальтируют верхним слоем, а затем нанесут разметку, установят дорожные знаки.

Ожидается, что ремонт автомобильной дороги по улице Интернациональной удастся выполнить уже в этом году.

Кроме того, в нормативное состояние приводится дорога по улице Ленина. Подрядчик устроил покрытие дорожного полотна, обустроил обочины, в частном секторе выполнил подъезды к придомовым территориям усольчан. Впереди укладка асфальта от пересечения улицы Интернациональная. В текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на автодороге благоустроены парковочные карманы и остановочные пункты, а также тротуары и пешеходные дорожки.

Стоит отметить, что успешная реализация нацпроекта невозможна без активного участия усольчан —автомобилистов, общественных контролёров. За время реализации проекта в Усолье-Сибирском в администрацию города поступают многочисленные обращения от неравнодушных и внимательных усольчан, которые вносят свой предложения и замечания. И такое отношение особо значимо, так как оно позволяет выявить недочеты на ранней стадии работы, и значит - повысить качество дорожной городской сети

Добавим, что на территории Усолья-Сибирского работает «прямая линия» по вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Свои вопросы и предложения по качеству ремонта дорог по улицам Ленина и Интернациональная жители города могут отправить на электронную почту: [email protected]. А также на официальном сайте Администрации города в разделе «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По информации пресс-службы Администрации города
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.