Усолье-Сибирское отмечает день города! С праздником, усольчане!

«Мы любим свой город!» тут и там разносились признания от участников костюмированного шествия. Именно оно стало первоначальным этапом празднования. Колонна из участвующих, одетых в костюмы 19 века, с музыкальным сопровождением прошла от Комсомольской площади до улицы Ленина. Именно на территории данной остановки прошло официальное открытие памятника, посвященного медсестрам, проработавшим на курорте «Усолье».
Славный курорт «Усолье»- гордость нашего города. Сибирская здравница в этот день также отмечает свой юбилей, 170-летие со дня основания.

«Мы рады приветствовать вас всех на территории нашего курорта. Вся наша команда долгие годы не работает, а служит во благо вам всем. Мы несказанно рады, что смогли разделись такое радостное для нас событие с горожанами Усолья-Сибирского.» - произнесла Зайцева Галина Георгиевна, директор санатория «Усолье»


И вот уже на пустынные улочки и тропинки ринулся огромный поток желающих по-новому увидеть санаторий. Кто-то видит его впервые, а кто-то может и удивится изменениям, которые произошли при подготовки к юбилею. В любом случае каждый будет рад проведенному времени здесь. Территория курорта поделена на несколько секций для удобства пришедших: несколько зон отдыха, покупки-продажи различных изделий ручной работы, ларьки со свежей, такой манящей своим запахом едой. Также вы можете и поучаствовать в благотворительности и за символическую сумму выбрать лотерейный билет на различные процедуры, либо выиграть главный приз от курорта «Усолья».
Торжественные мероприятия продолжаются. В 19.30 состоится большой праздничный концерт и в заключении его жители смогут восхититься ярким и желанным фейерверком.

 Весь коллектив Усолье. Инфо также поздравляет всех жителей города! Мы желаем вам благополучия, незабываемых впечатлений и стабильного будущего! С праздником!
Остальные фотографии вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.