Ремонт стадиона "Химик" решено не растягивать до 2018 года

Ремонт стадиона "Химик" решено не растягивать до 2018 года
Вчера, 15 марта, на 48 сессии Законодательного Собрания парламентариями Иркутской области были приняты в окончательном чтении изменения в закон «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».




- Корректировка бюджета в первую очередь связана с тем, что мы распределяем дотации из Центра, объем которых в середине декабря еще не был известен, - сказала министр финансов Иркутской области Наталия Бояринова. 

Для города Усолье-Сибирское весенние изменения в областной бюджет имеют достаточно весомое значение. Напомним, депутат ЗС Олег Кузнецов выступил с предложением внести поправки в бюджет региона на мартовской сессии и направить недостающие средства на капитальный ремонт стадиона "Химик". На которое, в ходе обсуждения законопроекта в первом чтении, был получен положительный ответ, а это значит, что уже в текущем, 2017 году, на завершающий этап ремонта усольского спорткомплекса поступят необходимые средства.

Согласно весенним корректировкам в областной бюджет, доходная часть составит 119,4 млрд. рублей, расходная - 127,8 млрд. рублей, дефицит - 8,4 млрд. рублей или 7% от доходов.

 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.