Певцов заявил, что выступивший за аборты Познер является врагом России

Певцов заявил, что выступивший за аборты Познер является врагом России

Актер Дмитрий Певцов прокомментировал заявления журналиста Владимира Познера об абортах и "мракобесах", которые настаивают на запрете абортов. По словам артиста, позиция Познера доказывает, что он является врагом России, который желает, чтобы страна вымерла, пишет "Царьград".

Отмечается, что Познер заявил, комментируя услышанную во время передачи "Большая игра" на Первом канале формулировку, что выступающие против абортов являются "мракобесами".

"Да, есть люди, которые хотели бы, чтобы все было, как когда-то, чтобы это опять было квалифицировано как преступление, чтобы были запрещены аборты — то есть такой немножко возврат в Средневековье. И это не либералы, конечно, это просто мракобесы, по крайней мере с моей точки зрения", — приводит "Царьград" заявление Познера.

Как считает Певцов, журналист придерживается "однополой нормы", а аборты препятствуют рождаемости населения. При этом, уверен артист, Познера не заботит происходящее в России, так как он имеет к ней "наплевательское отношение".
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.