Осталась неделя до самого лучшего музыкального фестиваля на Байкале

Осталась неделя до самого лучшего музыкального фестиваля на Байкале
Арт-фестиваль «Baikal-live», который пройдет 22-24 августа на Малом море Байкала, включает в себя не только две концертные площадки, на которых выступят известные в России и Иркутской области исполнители, группы, но и сразу 20 мастер-классов, - от цигуна для женщин и сальсы до плетения мандал и кос. Об это «Байкал Инфо» рассказали организаторы.

Напомним, на фестивале будут выступать четыре известных исполнителя – это Ольга Арефьева с группой «Ковчег», Павел Фахртдинов (Москва), Алексей Вдовин (Чехов), Михаил Башаков (Санкт-Петербург). Как сообщают организаторы, кроме того, ожидается участие местных групп «Этнобит», «Ветер осени», «Верба», «Бриллианты Зыкиной», «Чайковский и Трубы мира» и других, а также нескольких авторов – Натальи Мявча, Александра Ощепкова, Романа Стрельченко и проч. Можно купить билет заранее за 800 рублей, на фестивале – 850 рублей, в стоимость входит посещение всех концертов и мастер-классов, дети до 12 лет – бесплатно. Телефоны: 673-973, 965-607. Доехать можно на фестивальном автобусе, билет - в Hostel Travel Club, по адресу: Иркутск, ул. Польских Повстанцев, 18 Б (рядом с Московскими воротами), запись по предварительному звонку: 403977, 89148915090

 Стоимость - 600 рублей в одну сторону. Отправление 22 августа в 9:00 от дворца «Труд», обратно 24 августа в 18:00. Можно доехать на своем транспорте: фестиваль располагается на двух площадках, основная - на турбазе «Ковчег Байкала», дополнительная на турбазе «Ветер странствий». Обе турбазы находятся в поселке Сахюрта (МРС), в бухте Базарная, 250 км от Иркутска. В МСР нужно повернуть налево возле магазина «Хороший» и ехать по дороге примерно 700 м.

 Варианты проживания: заранее забронировать домик, место на одной из турбаз («Ковчег Байкала», «Ветер странствий», «Новая», «Морской бриз»); разместиться в одном из платных палаточных лагерей на территории турбаз (100 рублей с человека в сутки со своей палаткой); остановиться в бесплатном палаточном лагере в бухте «Базарная» (примерно 700 м от места проведения фестиваля).
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: БайкалИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.