Мясопродукты, которым доверяют: Самая длинная очередь на усольской ярмарке!

1 декабря в Усолье-Сибирском состоялось одно из самых ожидаемых событий года – выставка-ярмарка «Покупай Усольское». Предприниматели знакомили горожан со своей продукцией и услугами, предоставляли им дегустацию и приятные цены от производителя.


Самые многочисленные очереди возле своего прилавка собрал традиционный участник выставки АО «Усольские мясопродукты». Такое внимание усольчан к производителю вполне обосновано, ведь начало его работы было положено ещё в военный период. По прошествии более 50-ти лет предприятие основательно упрочило лидерство на рынке мясопродуктов, а его марка сегодня пользуется абсолютным доверием у потребителей и ценителей мясной продукции.

Важной составляющей АО «Усольских мясопродуктов» по праву считается насыщенный ассортимент колбасной продукции – копчёные и варёные колбасы, сосиски, сардельки и множество деликатесов на любой вкус. Предприятие активно развивает обратную связь с потребителем, а современные технологии комбината позволяют воплощать в реальность самые смелые наказы клиентов, предоставляя на рынок продукцию исключительного качества и вариаций.


Марка АО «Усольских мясопродуктов» давно стала узнаваема и за пределами Иркутской области –  её продукцию высоко ценят и выбирают жители Бурятии и Читинской области.

Помимо регулярного пополнения своего ассортимента новинками АО «Усольские мясопродукты» радуют своих клиентов приятными скидками и акциями. Вкусные колбасы и деликатесы мясокомбината вне всяких сомнений станут украшением любого праздничного стола в преддверии Нового Года!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.