Молодо – не зелено

Молодо – не зелено
В Москве прошло Всероссийское совещание молодых 
С 17 по 19 июня в Москве прошло Всероссийское совещание помощников координаторов региональных отделений по работе с молодёжью. От Иркутского регионального отделения в совещании участвовал Денис Кулагин.
Молодежные лидеры отчитывались о работе, сопровождая свое выступление презента-
циями и видеороликами. Молодёжь Иркутского отделения ЛДПР подошла к этому ответственно, ребята подготовили подробный отчет и яркий интересный видеоролик.
— В целом наш фильм всем понравился, включая депутата Государственной Думы Вадима Деньгина, — рассказывает Денис
Кулагин.
В рамках совещания проводились различные круглые столы, встречи и даже дебаты.
На первом круглом столе руководитель Всероссийской молодёжной организации ЛДПР Василий Власов рассказал о работе Московской молодёжной организации, о работе Владимира Жириновского и о совместных федеральных проектах.
На следующий день совещание посетил заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев, он рассказал о возможности сотрудничества Молодежной организации ЛДПР с агентством, участии активистов во Всероссийских молодежных форумах во Владимирской области, Тавриде, в Крыму, о форуме на Байкале.
В заключительный день съезда была организованна экскурсия в Государственную Думу и по Москве. В государственной Думе участников съезда встретил Владимир Жириновский, лидер ЛДПР рассказал молодёжи о возможности получить работу в ЦА ЛДПР, о поощрении активистов, о новых законопроектах фракции ЛДПР и в заключении сделал с каждым участником селфи.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: ЛДПР

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.