Конкурс на лучшее предприятие бытового обслуживания Иркутской области

Конкурс на лучшее предприятие бытового обслуживания Иркутской области
Фото с сайта: alikovo-centr.soc.cap.ru

    Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области проводит конкурс «Лучшее предприятие бытового обслуживания Иркутской области» среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не менее двух лет оказывающих жителям Приангарья такие виды бытовых услуг, как парикмахерские, косметические, услуги химической очистки, крашения и прачечных. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 13 по 27 мая. 

Об этом сообщает начальник отдела по развитию потребительского рынка и предпринимательства комитета экономического развития администрации города Ирина Мирошниченко.

         Стоит отметить, что к участию в конкурсе не допускаются претенденты: на имущество которых в соответствии с федеральным законодательством наложен арест; имеющие задолженность по обязательным  платежам за год до подачи заявки; представившие на конкурс не полный пакет документов или позже обозначенного срока, а также если конкурсные документы содержат недостоверные сведения. Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить на сайте Службы: http://www.irkobl.ru/sites/potreb/ или по телефонам в Иркутске: 24-08-74, 24-38-14.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.