Есть вопрос: почему не работает общественный туалет вблизи СК "Химик"?

Есть вопрос: почему не работает общественный туалет вблизи СК "Химик"?
Мы решили запустить новую рубрику - "Есть вопрос!". Усольчане могут задать любой интересующий вопрос, который мы постараемся рассмотреть и получить на него ответ от компетентных специалистов, администрации города, депутатов и государственных учреждений.

Ваш вопрос может касаться различных аспектов жизни и деятельности нашего города: коммунальных услуг, благоустройства, социальной сферы, экологии, культуры, образования и многого другого.

Мы уверены, что вместе мы сможем получить полезную информацию.

Жительница Усолья:
- Добрый вечер. У меня возник вопрос, на озере Молодёжное поставили общественный туалет. А данный туалет вообще будет работать? Гуляли по озеру и не было возможности воспользоваться им. Анонимно) Спасибо
(Орфография и пунктуация автора сохранены)

Администрация города:
- Действительно, общественный туалет возле стадиона временно не работает. Причиной этого стала дополнительная нагрузка на бюджет города, необходимая для обеспечения работы туалета. Для его функционирования необходимо наличие не только оператора, но и специального оборудования, включая камеры наблюдения и системы оплаты. В связи с этим, администрация решила временно приостановить работу туалета в обычные дни, а открывать его только в дни проведения праздничных мероприятий. Однако, кроме проблем с финансированием, существует еще одна серьезная проблема – неаккуратное обращение горожан с общественным туалетом . Жители портят туалет, не соблюдая правила чистоты и порядка.
Усольчане, особенно с детьми, могут всегда зайти в туалет на территории СК "Химик". Посещение бесплатное.

Свои вопросы вы можете оставить под данной статьей. Мы будем рады помочь вам!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье. Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.