Администрация Усолья - Сибирского проведёт приём граждан

Администрация Усолья - Сибирского проведёт приём граждан
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от  26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации  в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео- конференц–связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в администрации города Усолье-Сибирское 14 декабря 2020 года будут осуществлять мэр города Усолье-Сибирское Торопкин Максим Викторович, заместители мэра города и руководители отраслевых (функциональных) органов администрации города с 12:00 до 20:00 часов по местному времени.

Личный прием заявителей в Администрации города Усолье-Сибирское проводится исключительно по предварительной записи, не ранее чем за 14 дней и не позднее 11 декабря 2020 года, в рабочие дни по телефону: 8 (3943) 6-22-55 с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема, будет отсутствовать для граждан возможность подготовки обращения в письменной форме.

Гражданам, предварительно записанным на личный прием к уполномоченным должностным лицам Администрации города Усолье-Сибирское, в случае необходимости, требуется подготовить письменное обращение заранее до дня приема.

Граждане, предварительно записанные на личный прием к уполномоченным должностным лицам Администрации города Усолье-Сибирское, должны прибыть на личный прием заблаговременно (за 10 минут) до указанного в предварительной записи времени проведения приема.

С целью сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих прием, время приема заявителя составляет не более 15 минут.

Всем гражданам необходимо использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), рук (перчатки) в случае посещения общественных мест и мест скопления людей, также соблюдать социальное дистанцирование.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.