В Усолье работают школьные площадки

В Усолье работают школьные площадки
В Усолье начали работу пришкольные лагеря отдыха. В лагерях дневного пребывания отдохнут 950 детей, это на 30 человек больше, чем в прошлом году. Площадки работают во всех учебных заведениях, за исключением школы № 12 и № 16, где старшеклассники сдают ЕГЭ и проходят государственную итоговую аттестацию.

В лагеря дневного пребывания впервые брали детей, будущих первоклассников, а также детей из государственных областных учреждений.  И впервые в Усолье практикуют платную услугу для родителей, законных представителей, которые хотят своих детей оставить в школах, лагерях дневного пребывания с 14-30 до 18-00. Данная услуга стоит 1100 рублей с обязательной организацией питания на 15 дней.

Лагерь будет работать  28 июня. Режим работы с 8-30 до 14-30 с обязательным двух разовым питанием и организационно-массовой досуговой деятельностью.

Это посещение театра, музея, библиотеки и так далее. В лагерях дневного пребывания отдохнут 950 детей, это на 30 человек больше, чем в прошлом году. Площадки работают во всех учебных заведениях, за исключением школы № 12 и № 16, где у нас старшеклассники сдают ЕГЭ и проходят государственную итоговую аттестацию. Летний оздоровительный лагерь "Смена" начнет свою работу с 15 июня. В смене три заезда. Наши дети из Детской юношеской спортивной школы - 420 человек проведут отдых до конца августа. Здесь сезон 18 дней.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Образование"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.