Сотрудники полиции провели рейды совместного патрулирования

Сотрудники полиции провели рейды совместного патрулирования

На территории Тельминского муниципального образования и села Холмушино сотрудники полиции провели рейды совместного патрулирования, в ходе которых были задействованы участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска, инспекторы отдела по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В течение двух дней рейдовых мероприятий сотрудниками полиции проверены шестеро несовершеннолетних, состоящие на учете в ОДН, а так же 11 неблагополучных семей. В поселке Тельма сотрудниками полиции в отношении местных жителей составлено 9 административных протоколов за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 2 протокола были составлены на владельцев оружия, которые нарушили сроки его регистрации. Сотрудниками правопорядка был выявлен гражданин, который проживает на территории Тельмы без паспорта.

Сотрудниками полиции в рамках рейда были проверены озера и берег реки Ангара, местные кафе на присутствие там несовершеннолетних. Нарушителей не выявлено.

В селе Холмушино сотрудники правопорядка сделали упор на  оповещение местных жителей об СМС-мошенниках и о правильных действиях в таких ситуациях.

 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.